Авторский коллектив кафедры ЭТ — Призеры IV Конкурса на лучшее авторское исследование

В номинации «Деловая репутация Управляющей компании» призером стал авторский коллектив института ЭУПП НИТУ «МИСиС»: доцент кафедры экономической теории Шатохин К.С., старший преподаватель кафедры экономической теории Матвеева А.С. и студентка группы МГ-10-1 Кучменко Е.Е.

30 ноября в конференц-зале торгово-развлекательного центра «Кимберли Лэнд» подведены итоги IV Конкурса на лучшее авторское исследование, проводившегося в феврале-октябре 2012 года Молодежным Центром изучения Финансовых Операций (МЦФО) и Управляющей компанией «Лидер».

Участники конкурса — преподаватели и студенты ВУЗов, представители научной сферы, профессиональные участники рынка ценных бумаг.

Участникам конкурса было предложено написать авторское исследование на одну из предложенных тем:

1. ВНЕДРЕНИЕ ЭФФЕКТИВНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЧАСТНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ПАРТНЕРСТВА.

2. ДЕЛОВАЯ РЕПУТАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ.

3. ИНВЕСТИРОВАНИЕ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ.

Всего устроители Конкурс получили 206 работ, отобрано для участия в Конкурсе было 72 работы.

Авторы 6 лучших работ стали лауреатами конкурса и получили денежные призы.