Голосование за уполномоченного по правам студентов

Дорогие студенты МИСиС! На сайте Всероссийского студенческого форума 24-27 декабря проходят выборы Уполномоченного по правам студентов в Российской Федерации. Успейте отдать свой голос!

Основной целью деятельности Уполномоченного по правам студентов будет представительство и защита прав студентов, а также выстраивание конструктивного диалога между студенчеством и государственной властью. Для реализации этих целей Уполномоченный получит возможность непосредственно обращаться к руководству Министерства образования и науки Российской Федерации, в структурные подразделения Министерства.

Уполномоченный будет доводить позицию ведомства до студенческой аудитории, заниматься правовым просвещением студентов, вести мониторинг конфликтных ситуаций в студенческой среде, а также регулярно представлять информацию о своей деятельности и итогах мониторинга на заседаниях Совета по делам молодежи при Минобрнауки России, коллегии Минобрнауки России.

Пройдите по ссылке и проголосуйте за одного из кандидатов!

Голосование за Уполномоченного по правам студентов