В МИСиС всё готово для открытия первой программы MBA

Первая в нашем университете программа «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (MBA)» будет открыта Институтом непрерывного образования.

Институтом уже подписано соглашение о программе двух дипломов с Международной академией бизнеса и управления по направлению «Инновационный менеджмент». Диплом нашего университета будет свидетельствовать об успешной переподготовке, второй диплом — об окончании программы MBA.

Программа рассчитана на менеджеров высшего и среднего звена. Требования очень просты: необходимо иметь высшее профессиональное образование (по любой специальности или направлению подготовки) и стаж практической работы не менее 2 лет.

Непосредственно в МИСиС в 2013 году будет реализована программа МВА «Управление производственным предприятием», которая проводится по трём отраслям — машиностроению, металлургии и электронике.

Следующим этапом работы ИНОБР будет реализация программы MT (Master of Technological).

По информации Института непрерывного образования