Поздравляем с праздником!

Студенты и сотрудники МИСиС, от всей души поздравляем Вас с праздником, Татьяниным днем. Наш Университет давно известен как один из лучших технических ВУЗов страны, постоянно развивающийся и выпускающий блестящих специалистов. И все это благодаря Вам. Именно ваша работа и учеба в стенах МИСиС вывела его на такой высокий уровень.

Дорогие студенты, спасибо за ту позитивную энергетику, что приносите с собой на лекции и даже экзамены. Мы искренне верим: любой из учеников МИСиС способен достичь больших высот. Пусть ваша тяга к знаниям не проходит, а сессии всегда бывают удачными.

Уважаемые преподаватели и другие сотрудники Университета, спасибо за те силы, которые Вы каждый день вкладываете в работу МИСиС, за те знания, которыми делитесь и за тот профессионализм, которым обладаете. Желаем успехов в делах, благодарных студентов и взаимопонимания с коллегами.

Хочется обратиться с поздравлениями и к административным работникам нашего ВУЗа. Вы — очень важная и поистине незаменимая часть университетского коллектива, те, кто никогда не откажет в помощи. Трудно представить рабочий процесс в МИСиС без вашего участия. Оставайтесь всегда на таком же высоком профессиональном уровне.

С Татьяниным днем! С Днем студента!