Летняя школа в Финляндии по технологиям, бизнесу и энергетике.

Лаппеенрантский технологический университет  приглашает студентов принять участие в летней школе LUT Summer School в период с 15 июля по  11 августа 2013г.

LUT Summer School организована для студентов со всего мира — завершающих бакалавров, специалистов или магистров в сфере технологии и бизнеса. В прошлом году более 60 студентов из Америки, Канады, России, Дании, Германии, Италии, Мексики и Испании участвовали в летней школе. Вы можете посмотреть отзывы студентов на www.lut.fi/summerschool Летняя Школа предлагает магистерские курсы по бизнесу, технологиям и энергетике. Студенты могут пройти один модуль или же скомбинировать несколько модулей. Все курсы будут преподаваться на английском языке, что предполагает хорошее знание английского языка. Курсы будут проводиться профессорами LUT и университетов США: San Francisco State University, Colorado, Европы: University of Manchester, UK; SKEMA School of Business, France и России: St. Petersburg Graduate School of Management.

Регистрация на летнюю школу: www.lut.fi/summerschool (HomeInternational studentsLUT Summer SchoolApplication and fees). В дополнение студент должен выслать официальную выписку из учебной карточки с заверенным переводом. Языковые тесты не требуются.
Крайний срок для заявки: 31 марта 2013г.
Перед регистрацией на программу обязательно пришлите полное резюме на русском и английском языках, на электронную почту t.koroleva@misis.ru с пометкой LUT Summer School.

Цены на летнюю школу:
Обучение: 695 евро (влкючая учебный материал, 1 обед/день, социальную и культурную программу);
Проживание: 250 евро, если студент приедет на 1 - 2  неделю или 300 евро, если на 3 - 4 недели.

По окончании летней школы всем студентам будут высланы официальные выписки по пройденным курсам.
Помимо академической программы Летняя Школа организует также насыщенную культурную программу.
Брошюра о летней школе, Лаппеенранте и университете ЗДЕСЬ (447,5 КБ)

Подробное описание модулей и курсов:

Условия проживания:
Студентам предоставляются общежития, расположенные недалеко от университета.
Квартиры по 2-3 комнаты с общей кухней и душем. Каждому студенту предоставляется своя комната в этих квартирах. Примите к сведению, что в квартирах обычно не бывает много посуды. Во всех комнатах есть кровать, стол и шкаф для одежды, на окнах - шторы. В комнатах на кроватях есть матрасы, упаковки с простыней, наволочкой, пододеяльником и полотенцем.
Сайт летней школы: www.lut.fi/summerschool

Дополнительная информация:

Отдел международных образовательных программ: В-404 (Ленинский проспект, 2)

Королева Татьяна Валерьевна Тел. 8 (499) 237-99-88, t.koroleva@misis.ru

Косырева Мария Константиновна Тел. 8 (499) 237-4553, m.kosyreva@misis.ru