Первый выпуск газеты «Сталь» 2013 года

Сталь № 1 от 25.01.2012 — Поздравляем с завершением сессии!

Стр. 1

«Универсальные специалисты». В этом году финал мирового чемпионата по спортивному программированию впервые пройдет в России. В самых престижных международных соревнованиях примет участие и команда МИСиС.

Наш вклад в Сочи-2014. В дизайн-проекте олимпийского факела принимали участие сотрудники студенческого конструкторского бюро МИСиС Алексей Карфидов и Виталий Васильев.

Стр. 2

«Книга — источник знаний» (?!) Дискуссионная статья главного редактора ИД МИСиС Дмитрий Эрлиха.

Стр. 3

«Дневник производственной практики» . Студентка МИСиС в НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха.

«Первокурсники зажигают». Продолжается конкурс Профкома студентов «Первый среди первых»

Стр. 4

«12 вопросов про 1812 год» Ответы викторины

«А у вас был Татьянин день?» Преподаватели МИСиС вспоминают студенческую молодость.

«Лучшие по чистоте и порядку». В студгороде «Металлург» прошел конкурс на лучшую комнату.