НИТУ «МИСиС» посетит профессор Михаил Зиниград

12 февраля один из наиболее авторитетных ученых мира, профессор Михаил Зиниград, ректор Ариэльского университетского центра Самарии, в рамках своего визита в Москву посетит НИТУ «МИСиС».

12 февраля в 16:30 пройдет лекция по израильскому опыту коммерциализации инновационных технологий профессора Михаила Зиниграда, ректора Ариэльского университетского центра Самарии. Местом проведения лекции станет библиотека НИТУ «МИСиС».

Студенты и сотрудники МИСиС, а так же других университетов, организаций и школ смогут посетить мероприятие, пройдя предварительную регистрацию

Мероприятие организовано Управлением науки и Студенческим бизнес-клубом НИТУ «МИСиС» совместно с Израильским Культурным Центром при Посольстве Израиля в Москве.

Название: Коммерциализация инновационных технологий — Михаил Зиниград

Дата и время: 12 Фев 2013, 16:30 по 12 Фев 2013, 18:00