Повышение квалификации сотрудников ОАО «Газпромтрубинвест»

25 февраля ИНОБР начал реализацию нескольких образовательных проектов, один из них — курс , рассчитанный на 120 часов, подготовленный для сотрудников

25 февраля ИНОБР начал реализацию нескольких образовательных проектов, один из них — , рассчитанный на, подготовленный для сотрудников

Программа курса нацелена на формирование у слушателей комплексного представления об основных технологиях, использующихся при производстве сварных прямошовных труб в линиях непрерывных трубоэлектросварочных агрегатов (ТЭСА).

Обучение планируется осуществлять по неделе в течение трех месяцев в учебном центре ОАО «Газпромтрубинвест», г. Волгореченск с полным отрывом сотрудников от производства (5 рабочих дней по 8 акад. часов).

Фотоотчет: А.В. Кудря проводит обучение сотрудников ОАО «Газпромтрубинвест».

По окончании обучения слушателям предстоит выполнить итоговые расчетные работы по темам, имеющим прикладное значение для предприятия. После успешной защиты практических расчетных работ слушатели получат свидетельства государственного образца о повышении квалификации по теме обучения.