«Сталь» № 4 от 5 марта 2013 года

С праздником, сударыни! Газета «Сталь» № 4 от 5 марта 2013 года

Стр. 1

«Мы» вместе — сила!

Избрание Открытого правительства кафедры инженерной кибернетики — повод для интервью с президентом компании Cognitive Technologies и заведующей кафедрой инженерной кибернетики Ольгой Усковой.

Жизнь как биотехнология

Ежегодный научно-практический семинар «Наноматериалы и живые системы. Технологии медицины» прошел в МИСиС. На нем отмечалось, что университет обладает серьезным заделом сразу по нескольким направлениям.

Стр. 2

Каждый пишет, как он слышит

Выпускница Московского института стали Белла Зельбет недавно отметила 90-летний юбилей. И выпустила книгу...

Хозяйка большого дома

Эта замечательная женщина возглавляет хозяйственный отдел университета.

Стр. 3

Необычный отпуск

В МИСиС пришло благодарственное письмо от советника посольства РФ в Непале по поводу лекции профессора МИСиС Владимира Ховайло.

С 8 Марта, любимые наши!

Колонка Дмитрия Васильева, студента магистратуры МИСиС и Сколковского института науки и технологий, проходящего стажировку в MIT.

Стр. 4

Наши поздравления!

Коллеги поздравляют милых дам с праздником

Женщина-весна

Юбилей заведующей кафедрой экономической теории, профессора Александры Федоровны Лещинской.

Талантливые. Красивые. Умные

Чем занимаются сейчас победительницы конкурсов Мисс МИСиС прошлых лет?

Хотите прославиться?

Новый творческий конкурс