Поздравление ИИБС НИТУ «МИСиС» с пятилетием!

Уважаемые коллеги!Уважаемая Марина Игоревна!От имени коллектива университета поздравляю вас с первой значимой датой в истории ИИБС НИТУ «МИСиС» — пятилетием со дня основания!

За эти годы Институт информационных бизнес-систем зарекомендовал себя как одно из самых инновационных, наукоемких, динамично развивающихся подразделений НИТУ «МИСиС». Коллектив преподавателей и сотрудников Института ИБС успешно реализует уникальную по своей полноте и логической завершенности систему обучения, которая позволяет готовить кадровую элиту специалистов в области информационных систем и технологий, востребованную крупнейшими государственными компаниями и лидирующими в своих отраслях бизнес-структурами. За этими впечатляющими достижениями — огромный труд ученых, преподавателей, сотрудников ведущих ИТ-компаний, многие из которых являются уникальными экспертами в сфере информационных технологий. Самый значимый критерий высокой эффективности вашей деятельности — это привлечение талантливой российской молодежи в отечественный ИТ-бизнес, которая зачастую предпочитает ИИБС НИТУ «МИСиС» зарубежным образовательным программам. Магистры, обучающиеся в Институте информационных бизнес-систем нашего университета, уверены в своем успехе на рынке труда, благодаря вашему высокому профессионализму они получают такой багаж актуальных знаний, что имеют отличные перспективы профессионального и карьерного роста.

Позвольте пожелать вам многих лет плодотворной работы, новых достижений в создании и развитии образовательных технологий, блестящих научных результатов. Пусть осуществляются все ваши планы, а коллектив ИИБС НИТУ «МИСиС» объединяют совместное творчество, взаимопонимание и доброжелательность!

С уважением,
и.о. ректора НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова