Конкурс «Моя идея для России»

Singularity University (SU), Кремниевая Долина, в партнерстве с Открытым университетом Сколково (ОтУС) и Фондом «Сколково» объявляют третий конкурс для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов российских вузов «Моя идея для России 2013». Конкурс является частью мирового конкурса Singularity University «Global Impact Competition: Call for Innovation».
Конкурс стартует 15 марта.
Последний день приема заявок — 8 апреля 2013 12.00 (московское время).
Подведение итогов состоится 15 апреля 2013 года.

Предложить идею, которая поможет улучшить жизнь миллионов россиян в течение ближайших лет с помощью использования
современных биомедицинских технологий, компьютерных технологий и программного обеспечения, энергоэффективных и
энергосберегающих технологий, ядерных технологий, космических, телекоммуникационных и других технологий, а также в области устойчивого развития.
Приз.

Singularity University предоставляет два места (эквивалент стоимости одного места -­‐ $25 000) в 10-недельной Graduate Studies Program (далее программа) в Singularity University в Кремниевой долине.
Участие в программе включает проживание, питание, а также авиабилет эконом-­‐класса до места проведения программы.
Победители конкурса, а также до 20 финалистов будут иметь возможность стать участниками программы Открытого университета
Сколково без прохождения основного ежегодного отборочного конкурса.

ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА