Встреча студентов с заведующей кафедрой Инженерной кибернетики, Президентом группы компаний Cognitive Technologies Усковой О.А.

9 апреля в 16.30 в Б-907 в рамках «Технологии успеха» планируется встреча студентов с Ольгой Анатольевной Усковой.

Ольга Анатолиевна Ускова — зав.кафедрой инженерной кибернетики НИТУ МИСиС, Президент НАИРИТ (Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий), президент группы компаний Cognitive Technologies.

В рамках проекта «Технология успеха», организатором которого выступает Эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС», Ускова О.А. выступит перед студентами на тему «

На мастер-классе Ольги Анатольевны вы узнаете:

Как рождаются инновационные идеи?

Существуют ли рецепты, позволяющие раскрыть творческий потенциал?

Что важнее для успеха проекта сама идея или ее реализация?

Встреча состоится 9 апреля в 16:30 в ауд. Б-907, корпус-Б (Ленинский проспект, дом 4). Приглашаются все желающие!