Выбраны Мисс и Мистер МИСиС 2013 года!

11 апреля в ДК НИТУ МИСИС прошел студенческий конкурс «Мисс и Мистер МИСиС».

Конкурс «Мисс МИСиС» всегда пользовался большой популярностью, особенно среди студентов, однако в этот раз количество посетивших его зрителей превзошло все ожидания. Причиной стала новая номинация — мистер МИСИС. Жюри предстояло определить не только лучшую участницу, но и назвать лучшего участника. Это сделало мероприятие еще более динамичным и интересным.

Юноши радовали публику талантливыми номерами, отличным юмором и романтичными признаниями. Девушки тоже были на высоте — подарили зрителям позитивную энергетику, красоту и грацию своих выступлений. На протяжении 4 часов в актовом зале ДК звучала музыка, смех, аплодисменты. Публика тепло принимала каждого участника, и лишь в небольших перерывах между номерами становилось понятно — кто за кого болеет. Студенты поднимали плакаты с именами фаворитов, кричали слова поддержки. Не заметна была и конкуренция среди участников. Все они успели подружиться за время учебы в университете, а когда готовились к конкурсу, сблизились еще сильней.

«На генеральной репетиции, накануне конкурса, я совершенно забыла, что у нас соревнование. У меня отложилось в голове, что мы просто должны показать себя с лучшей стороны, какие мы все талантливые, красивые, артистичные», — комментирует Мисс МИСиС 2013 Вероника Веденина.

Во время объявления результатов волновались все: и парни и девушки ...волновались и искренне поддерживали друг друга, несмотря на то, что каждому хотелось стать первым. Выбрать победителей было по-настоящему тяжело. Оценив кандидатуры участников, подготовленные ими номера, реакцию зрителей, жюри признало Веронику Веденину Мисс МИСиС, а Сергея Полякова мистером МИСиС.

1-ой вице-мисс стала Мария Регина, 2-ой Светлана Иванова. Титул 1-го вице-мистера получил Юрий Овсинский, 2-го Никита Шокоров.

В конкурсе «Миси и Мистер МИСиС» нет проигравших, есть дружная команда активных, талантливых и очень перспективных юношей и девушек для которых это событие — возможность чему-то научиться, открыть в себе новое и поверить в собственные силы.

«Конкурс останется в моей памяти навсегда, и даже через много лет я буду вспоминать, что когда-то являлась Мисс МИСиС 2013. Теперь я точно знаю, что могу работать в сжатые сроки, работать хорошо и активно, добиваться максимума и все это благодаря участию в конкурсе» — поделилась Вероника Веденина.