Конференция ИЭУПП «68-е Дни науки студентов НИТУ «МИСиС»

13 апреля 2013 года состоялась заключительная конференция института Экономики и управления промышленными предприятиями, в рамках «68-х Дней науки студентов НИТУ «МИСиС».

На итоговую конференцию были вынесены лучшие доклады студентов-победителей кафедральных тематических секций. Ребята представили устные доклады на такие актуальные и интересные темы, как «Методика прогноза использования баланса с использованием золотого правила финансирования», «Деятельность коммерческих банков на рынке ценных бумаг», «Разработка методик по сокращению кредиторской и дебиторской задолженности производственных предприятий», и т.д. Кроме того, с некоторыми работами можно было ознакомиться в стендовом формате. Оценить работы студентов были призваны представители кафедр ЭУПП: Груздева О.А., Костыгова Л. А., Трушина Е.В., Пятецкий В.Е. Председателем независимой комиссии, уже много лет подряд, является зам.директора института ЭУПП по научной работе Владимир Федорович Михин, который наградил победителей и призеров денежными призами и почетными грамотами.

Судьбу приза зрительских симпатий решали присутствующие на мероприятии студенты третьего и первого курсов, которые только начинают знакомиться с наукой, однако, уже могут судить о лексической красоте, эмоциональности и, самое главное простоте и доступности выступления.

Подводя итог, хотим от всей души поздравить победителей: Екатерину Рудневу, Ольгу Гинтер, Екатерину Морарь и Дмитрия Аксенова и пожелать им дальнейших научных и творческих успехов!