24-26 апреля 2013 года НИТУ «МИСиС» участвует в Международной выставке «ВТ ХХI-2013»

НИТУ «МИСиС» приглашает все заинтересованные организации на свой стенд «Нанотехнологии для автомобилестроения» на 14-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ВТ ХХI-2013».

На стенде Правительства Москвы можно будет ознакомиться с разработками НИТУ «МИСиС» для нужд городского хозяйства:

-Новое поколение покрытий алмазных сегментных отрезных кругов и сверл, дисперсно-упрочненных наночастицами для стройиндустрии.

-Инструмент для получения отверстий с задней подрезкой

-Искусственный дорожный щебень ДОРСИЛ, полученный в энергосберегающем экологичном универсальном плавильном агрегате

-Прошивающие скобки из нитинола и степлер для сшивания сосудов

-Информационно-образовательный портал www.metalspace для ранней профориентации учащихся школ и колледжей

26 апреля на Научно-практическом семинаре: «Экспертиза научно-технических проектов в области создания новых материалов и нанотехнологий» свои доклады представят профессор Кудря А.В. «Конструкционные материалы — состояние, разработка и перспективы в НИТУ «МИСиС» и доцент Ушакова О.А. «Состояние научных исследований в России и за рубежом в области новых материалов и нанотехнологий».
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 7, зал 2