В НИТУ «МИСиС» прочитал лекции по стратегическому менеджменту профессор Университета Тренто (Италия) Итало Тревизан

Профессор Университета Тренто прибыл по приглашению кафедры Промышленного менеджмента института ЭУПП при участии Управления международной академической мобильности в рамках сотрудничества с консорциумом МИСиС и европейских университетов по программе Erasmus Mundus MULTIC.

С первого по седьмое апреля с официальным визитом в НИТУ «МИСиС» находился профессор Университета Тренто (Италия) Итало Тревизан.

Он прибыл по приглашению кафедры Промышленного менеджмента института ЭУПП при участии Управления международной академической мобильности в рамках сотрудничества с консорциумом МИСиС и европейских университетов по программе Erasmus Mundus MULTIC.

В рамках визита профессор Тревизан прочитал лекции по стратегическому менеджменту, в которых, в частности, рассмотрел вопросы развития малого и среднего предпринимательства, а также перспективы стратегического взаимодействия России и Италии.