В НИТУ «МИСиС» пройдет цикл лекций по программе: «Нанопленки. Фундаментальные принципы, методы анализа структуры и свойств, применения»

В соответствии с приказом № 48 о.в. от 27.02.2013г. в рамках Программы создания и развития НИТУ «МИСиС» приглашаем сотрудников университета на цикл лекций по программе: «Нанопленки. Фундаментальные принципы, методы анализа структуры и свойств, применения».

Лекционная программа состоит из двух модулей:

1 модуль: 19-22 марта проф. Франко Рустичелли (Италия, Università Politecnica delle Marche, Ancona)

2 модуль: 20-23 мая доктор Франц Гаммел (Германия, EADS) и доктор Ричард Зухентрунк (Германия, EUGEN G. LEUZE VERLAG)

Расписание лекций по 2 модулю

Аудитория Б-636

20-23 мая (понедельник- четверг)

900 — 10 30 доктор Ричард Зухентрунк

Наноструктурированные поверхности для применения в трибологии и оптике:

— технологии получения

— металлические и керамические покрытия

-применение в промышленности

1050 — 12 20 доктор Франц Гаммел