Объединенная хоккейная команда НИТУ «МИСиС» и МГГУ — «Стальные медведи» заняла 3 место в рамках чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги

Объединенная хоккейная команда НИТУ «МИСиС» и МГГУ — «Стальные медведи» блестяще выступила в Малом Кубке Студенчества, обыграв в решающем матче за третье место Высшую Школу Экономики. Этот успех по праву можно назвать стремительным, ведь сборная была создана меньше года назад.

«Хочется, конечно, достичь большего, — поделился один из игроков Сергей Власов, — но для этого ,во-первых, нужны тренировки, а во-вторых, наличие постоянного вратаря в команде. Своей целью ставим — попадание в более высокую Лигу, где играют спортивные вузы, а также МАИ, МАТИ, ГУУ и РЭУ им.Плеханова. Конкуренция там, конечно, гораздо выше, но и играть интересней».

Поздравляем ребят с первыми победами и желаем дальнейших успехов, а также преодоления всех преград на пути к своей цели!Состав команды:

Бычин Анатолий(МГГУ)

Власов Сергей(НИТУ «МИСиС»)

Жамалетдинов Ильдар(МГГУ)

Захаров Николай(МГГУ)

Иванов Евгений (НИТУ «МИСиС»)

Черкесов Андрей(МГГУ)

Клименко Андрей(МГГУ)

Козлов Дмитрий(МГГУ)

Кузнецов Роман(МГГУ)

Лазарев Виталий(НИТУ «МИСиС»)

Лапин Евгений(МГГУ)