III Всероссийская молодежная школа-конференция «Современные проблемы металловедения»

Приглашаем Вас и Ваших коллег (аспирантов, магистрантов, докторантов и молодых ученых до 35 лет) принять участие в работе III Всероссийской молодежной школе-конференции «Современные проблемы металловедения», которая состоится 10-13 сентября 2013 г. в г. Пицунда (республика Абхазия).

Организатор конференции: НИТУ «МИСиС»
Заезд участников конференции 09 сентября 2013 г., отъезд — 14 сентября 2013 г. (в указанные дни будет организован бесплатный транспорт от границы РФ и Республики Абхазия до места проведения конференции и обратно).

Организатор конференции: НИТУ «МИСиС».

Предполагается заслушать и обсудить устные и стендовые доклады по следующим направлениям:

1. Современные материалы и технологии машиностроения.

2. Разработка металлических материалов с уникальными свойствами.

Доклады, представленные на Конференции будут опубликованы в сборнике.

Лучшие доклады будут опубликованы в журналах, входящих в перечень ВАК:

1. Металловедение и термическая обработка металлов

2. Металлургия машиностроения

3. Известия ВУЗов: Цветная металлургия
4. Литейное производство

Окончательное решение о публикации принимается редколлегией журнала.

Форма участия:

— Лектор (без ограничения по возрасту, организационный взнос не взимается);

— Устный доклад;

— Стендовый доклад;

— Слушатель.Желающих принять участие в конференции просьба заполнить регистрационную форму на сайте конференции www.spm.misis.ru в срок до 21.06.2013.

Все интересующие Вас вопросы относительно проведения конференции, регистрации участников и т.д. просьба отправлять на почту mcm@misis.ru или по тел.: (495)
 955-01-34 Чеверикин Владимир, (499)
 236-64-50 Хомутов Максим.

Сумма организационного взноса составляет 10 000 руб. Оргвзнос включает оплату за проживание, трехразовое питание и раздаточный материал. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора участников конференции.