Преподаватель кафедры ПМ Скрябин О.О. провел курсы повышения квалификации для сотрудников ГМК «Норильский никель»

В апреле 2013 преподаватель кафедры ПМ доцент Скрябин Олег Олегович был приглашен в Норильск для проведение курсов повышения квалификации по тематике «Экономика производства». Слушатели курса — сотрудники ГМК «Норильский никель» оставили положительные отзывы о содержании курса и о мастерстве преподавания нашего коллеги.

Актуальность для слушателей курса заключалась в освоение и использовании в практической деятельности современных:

• подходы к составлению и анализу производственной программы,
  • методы оценки использования основных средств,
  • основы нормирования труда рабочих, обслуживающих аппаратурные процессы,
  • подходы к формированию себестоимости продукции и расчету прямых текущих затрат на отдельных переделах производства продукции.
Продолжительность курса составила 25 академических часа

Курс является частью программы по экономике и технологии производства цветных металлов объемом более 72 часов. После успешного прохождения всей программы и аттестации в виде электронного тестирования слушателям выдаются удостоверения государственного образца о прохождении курса повышения квалификации.

• Программа курса
  • Отзывы слушателей