«XIII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи»

Индикатор реализации мероприятий программы создания и развития федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» на 2009 — 2017 годы «Количество поддержанных разработок студентов» вырос на 4 единицы.

На ВВЦ с 25 по 28 июня 2013 года ИМЦ МИСиС организовал блестящее участие студентов МИСиС в XIII Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи. Впервые все четыре проекта, представленные на суд компетентного жюри, стали победителями в конкурсных программах выставки:

1 место в номинации Лучший молодежный научно-исследовательский проект (секция «Энергосберегающие технологии») — студент 1 курса магистратуры Зубок Е.А. с проектом «Энергосберегающие технологии в металлургии. Новый метод получения сверхпроводников», руководители Трусов В.А., Дергунова Е.А.

1 место в номинации Лучший молодежный научно-исследовательский проект (секция «Информационно-телекоммуникационные системы) — студентка 5 курса Харченко К.О. с проектом «Автоматизированная система теплового контроля дефектов турбинных лопаток», руководитель проекта, Бекаревич А.А.,

2 место в номинации Лучший молодежный научно-исследовательский проект (секция «Металлургия») студент 5 курса Феттер Р.А., с проектом «Стан винтовой прокатки 5-8», руководитель проекта Романцев Б.А.

Победитель в финальном мероприятии по программе «УМНИК» и диплом в номинации Лучший молодежный научно-исследовательский проект (секция «Информационные технологии») студент 1-го курса магистратуры Хамраев А.С. с проектом «Автоматизированная система контроля температурных полей при горячей обработке давлением», руководители Харитонов Е. А., Алексеев П. Л.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших творческих успехов победителям и руководителям проектов!

Претендент на получение премии «Призер» Феттер Р.А.