Результаты всероссийского открытого конкурса на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2013/14 учебном году.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Список студентов и аспирантов НИТУ «МИСиС» — стипендиатов Президента Российской Федерации
(Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 июля 2013г. № 585).

Список студентов НИТУ «МИСиС» — стипендиатов Президента Российской Федерации (Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 июля 2013г. № 585):

• Ерхан Евгений Вячеславович: кафедра ТФКТ, ИНМиН, научный рук. Шитов С.В. Принимающий вуз: Университет Тор Вергата (Рим, Италия).
  • Комаров Виктор Сергеевич: кафедра ПДСС, ЭкоТех, научный рук. Прокошкин С.Д. Принимающий вуз: ТУ Фрайбергская горная академия (Фрайберг, Германия).

Список аспирантов НИТУ «МИСиС» — стипендиатов Президента Российской Федерации (Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 июля 2013г. № 585):

• Новожилов Илья Сергеевич: кафедра ПДСС, ЭкоТех, научный рук. Трусов В.А. Принимающий вуз: ТУ Фрайбергская горная академия (Фрайберг, Германия).
  • Шереметьев Вадим Алексеевич: кафедра ПДСС, ЭкоТех, научный рук. Прокошкин С.Д. Принимающий вуз: Высшая технологическая школа Монреаля (Монреаль, Канада).

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 июля 2013г. № 585 размещен на сайте https://www.president-mobility.ru/node/36