Аспирантка НИТУ «МИСиС» стала лауреатом деловой игры-конкурса в области менеджмента качества

Аспирантка НИТУ «МИСиС» Галина Стасова стала лауреатом деловой игры-конкурса в области менеджмента качества среди студентов, выпускников вузов, молодых специалистов и аспирантов в возрасте 30 лет.

Аспирантка НИТУ «МИСиС» Галина Стасова стала лауреатом деловой игры в области менеджмента качества среди студентов, выпускников вузов, молодых специалистов и аспирантов в возрасте 30 лет. Девушка продемонстрировала отличные знания и понимание стандарта ISO 9001 (серия международных стандартов, описывающих требования к системе менеджмента качества организаций и предприятий), умение применять их на практике, для анализа конкретных ситуаций в организациях, а также блестящие способности логического мышления. Организаторы конкурса, гильдия молодых профессионалов качества (МГПК) и Украинская ассоциация качетва (УАК), наградили Галину дипломом МГПК. В состязании, которое также носило учебный характер, приняли участие представители России, Украины и Литвы. Положительный опыт его проведения будет положен в основу Ежегодных Международных молодежных Олимпиад по вопросам качества менеджмента.
Искренне поздравляем Галину Стасову и желаем ей дальнейших побед и профессиональных успехов!