Фотолетопись МИСиС 1919 — 2010

Фотолетопись НИТУ «МИСиС» — проект, наглядно отражающий этапы становления и развития ведущего образовательно-научного центра страны, его богатые традиции и насыщенную, интересную жизнь. Среди представленных снимков Вы найдете как ценные архивные, так и современные кадры. Каждый из них уникален по-своему, а вместе они выстраиваются в единую картину под названием МИСиС.

В преддверии выхода обновленного и дополненного издания Фотолетописи МИСиС 1918 — 2013 был подготовлен релиз ее предыдущей версии . Теперь каждый студент, выпускник и сотрудник НИТУ «МИСиС» сможет проследить историю родного вуза от истоков его зарождения в послереволюционной России через тяжелые годы индустриализации и Великой Отечественной Войны, рассвета и заката СССР до современного этапа развития.
Фотолетопись МИСиС 1919-2010 Online
Скачать Фотолетопись МИСиС 1919-2010