В ИНОБР начинается реализация программ MBA на основе сетевого взаимодействия нескольких вузов

Институт непрерывного образования открывает осенний набор слушателей на программы МВА:
  • Управление производственным предприятием с отраслевой специализацией в металлургии, машиностроении, электронике;
  • Информационный менеджмент;
  • Инновационный менеджмент с отраслевой специализацией.

• Информационный менеджмент
  • Инновационный менеджмент с отраслевой специализацией.
Особенность программ состоит в сетевой форме реализации, которая позволит слушателям использовать ресурсы зарубежных и российских вузов: Глиндор (Великобритания), НИТУ «МИСиС», МАБИУ и др.

Продолжительность обучения — 1,5 года. После окончания обучения и защиты прикладного проекта каждый выпускник программы получит сразу два диплома — Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и Международной академии бизнеса и управления (МАБИУ), а также сертификат университета Глиндор (Великобритания):

Программы рассчитаны на менеджеров высшего и среднего звена.

Подробная информация о программах представлена на сайте: www.inobr.misis.ru