Обучение по теме «Разработка стартап-проекта и взаимодействие с инвесторами. Правовая охрана и защита объектов интеллектуальной собственности»

Международная Школа Бизнеса Московской Торгово-промышленной Палаты совместно с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

приглашает Вас пройти обучение по теме: «Разработка стартап-проекта и взаимодействие с инвесторами. Правовая охрана и защита объектов интеллектуальной собственности»

Пройдя наше обучение, Вы получите практические навыки, необходимые для оценки бизнес-идеи, рыночной ситуации, разработки плана реализации стартап-проекта, выбора наиболее оптимальной организационно-правовой формы предприятия, правовым основам ведения бизнеса, вывода компании на рынок, организации системы продаж, подбора предпринимательской команды, формирования эффективно работающего коллектива, а также мер по защите интеллектуальной собственности.

Это и многое другое Вы можете узнать, приняв участие в БЕСПЛАТНОЙ программе:

«Разработка стартап-проекта и взаимодействие с инвесторами.
Правовая охрана и защита объектов интеллектуальной собственности»

Ближайшие даты проведения:

16 сентября — 27 сентября 2013 г.

(Ежедневно, кроме выходных)
Дневная группа ( с 10-00 до 16-30)
Вечерняя
группа ( с 16-30 до 22-00)

14 сентября — 13 октября 2013г.

Группа выходного дня (с 10-00 до 16-30)

Продолжительности курса 74 академических часа.

Основные темы обучения:

Тема 1. Формирование бизнес-идеи. Особенности создания и развития стартапов;

Тема 2. Основы бизнес-планирования;

Тема 3. Варианты соглашений об инвестировании в компанию;

Тема 4. Особенности структурирования инвестиционной сделки в рамках российского законодательства. Проведение переговоров с инвесторами;

Тема 5. Разграничение полномочий между инвесторами и другими акционерами компании;

Тема 6. Инвестиционный договор, его особенности. Особенности привлечения иностранных инвестиций. Роль государства в инвестиционной деятельности (как инвестора и гаранта возврата частных инвестиций). Лизинг как форма инвестирования;

Тема 7. Документальное сопровождение сделки: инвестиционный пакет;

Тема 8. Выбор организационно-правовой формы для малой компании;

Промежуточное тестирование по пройденным темам;

Тема 9. Правовые основы предпринимательской деятельности. Алгоритм регистрации фирмы;

Тема 10. Объекты интеллектуальной собственности (ИС);

Тема 11. Вывод компании на рынок, организация системы продаж, подбор предпринимательской команды, формирование эффективно работающего коллектива;

Тема 12. Процедура проведения проверок на использование контрафактной продукции.

Вас ждет уникальный курс в виде мастер-классов, тренингов, мастерских проектов, составленный из многолетнего практического опыта ведущих преподавателей-консультантов.

По всем вопросам обращаться

по телефонам +7
 (901) 183-60-59; +7
 (901) 543-63-41

Контактное лицо: Екатерина, менеджер по работе с клиентами

e-mail: info@ibsmtpp.ru; mba-practice@mba-practice.ru

Мы не сомневаемся в том, что Вы хотите сделать Ваш бизнес максимально успешным!

Вы поверите в себя и в свой бизнес!

Ждем Вас!