Главный подарок — любовь!

12 октября студенты из Клуба Интернациональной Дружбы (КИД) навестили детей сирот в Детском доме № 11. Малыши были рады подаркам, сладостям, доброму, веселому общению! Ребята читали детям книжки, рисовали и играли с ними. Девочкам придумывали прически, а с мальчиками вели серьезные мужские разговоры. Далее...

«Эта встреча уже не первая в практике нашей молодежи. — Рассказала Элина Айрапетян, председатель Клуба Интернациональной Дружбы. — И мы рады, что она дарит малышам радость, надежду и любовь!»
Присоединится к следующему выезду ребят в детдом может любой желающий. Следите за объявлениями на сайте vkontakte в группе КИД НИТУ «МИСиС».

Текст: Е.Шевченко
Фотографии: КИД