Призы на День науки!

12 октября в стенах НИТУ «МИСиС» прошел Всероссийский Фестиваль науки. Традиционно в нем приняли участие студенты, преподаватели, ученые, государственные деятели, представители российских и зарубежных компаний.
Управление Международной Академической Мобильности (УМАМ) и Клуб Интернациональной Дружбы (КИД) представили на Фестивале ребята, участвующие в сообществе International Friendship. Далее...

Яркие макеты, коллажи из фотографий, видеоролики, презентации в Power Point украшали стенды УМАМ и КИД. Многие участники и посетители с интересом подходили узнать про учебу за рубежом, досуге иностранных студентов в НИТУ «МИСиС», принимали участие в интеллектуальных играх.
«Никто не остался без призов, — рассказала Ксения Косякова, представитель УМАМ, студентка группы ММТ-13-1. — Каждому посетителю достался пресс-релиз о деятельности управления и клуба, а наиболее эрудированные и находчивые покидали стенды с сувенирами. Но главное — это отличное настроение, которым делились все, кто пришел отметить день науки!»

Текст: Е.Шевченко
Фотографии: К.Косякова