Новый проездной для студентов первокурсников

В Профком студентов поступили проездные билеты «Пятерка» для студентов 1 курса. Проездной «Пятерка» — это бесплатный проезд на все виды транспорта г. Москвы (метро, троллейбус, трамвай, автобус), срок действия — ноябрь 2013 г.
Проездной «Пятерка» стал подарком мэра г.Москвы Сергея Собянина для всех первокурсников, поступивших в вуз в 2013 г для обучения по программе бакалавриата (бюджет и контракт).
Карты будут выдаваться строго по ведомости и при предъявлении студенческого билета в профкоме студентов в период с 22 по 31 октября 2013 г с 14 до 17 часов.