XIII Открытая Всесибирская олимпиада по программированию им. И.В.Поттосина

Команда студентов кафедры инженерной кибернетики НИТУ МИСиС, обучающихся по специальности «Прикладная математика», в составе
  • Булатов К.Б.,
  • Кофман В.О.,
  • Крохина Д. А.

Команда студентов кафедры инженерной кибернетики НИТУ МИСиС,
обучающихся по специальности «Прикладная математика», в составе
  • Булатов К.Б.,
  • Кофман В.О.,
  • Крохина Д. А.

успешно выступила в XIII Открытой Всесибирской олимпиаде по программированию им. И.В.Поттосина. Олимпиада проходила в Новосибирском государственном университете c 9 по 12 ноября. По итогам олимпиады наша команда получила диплом III степени.

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию им. И.В.Поттосина имеет статус международных соревнований, в ней принимают участие сильнейшие команды университетов России и стран СНГ, в том числе российские команды, имеющие самые высокие награды на чемпионатах мира ACM-ICPC.

Сайт олимпиады https://olimpic.nsu.ru/widesiberia/archive/wso13/2012/rus/index.shtml.

Пожелаем дальнейших успехов нашим ребятам, впереди их ждет полуфинал студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC 2012, который пройдет в начале декабря в Санкт-Петербурге.