Лекция Аарда Груна «Карьера технологического предпринимателя»

8 ноября в НИТУ «МИСиС» прошла лекция профессора университета Твенте, директора Нидерладского института интеллектоемкого предпринимательства Аарда Груна «Карьера технологического предпринимателя».

Она была организована Управлением науки НИТУ «МИСиС» совместно с компанией ОАО «РВК» в рамках внедрения в университете нового образовательного курса «Инновационная экономика».

Профессор Аард Грун, признанный специалист в области управления, креативного и инновационного менеджмента и маркетинга, рассказал студентам об особенностях построения карьеры предпринимателя в технологической сфере. Его выступление продолжила Ольга Белоусова, профессор университета Гронингена.

Ребята настолько заинтересовались темой лекции, что еще долго после ее завершения не отпускали Ольгу Белоусову и Аарда Груна, задавая вопросы.