Студенты НИТУ «МИСиС» вернулись из Евро-тура

В конце октября 40 студентов из актива НИТУ «МИСиС» совершили увлекательное путешествие в Европу.
Ребята побывали в Германии, Польше, Австрии и Чехии.
Ребята побывали в Германии, Польше, Австрии и Чехии. В каждом городе, где путешественники совершали остановку, их встречали местные гиды, которые проводили обзорные экскурсии, знакомили с историей и архитектурой, а потом отпускали в свободное плавание по мощеным улочкам и площадям с величественными соборами и памятниками. Варшава, Краков, Вена, Прага, Дрезден, Берлин — вот те места, о которых ребята до сих пор рассказывают с восхищением.

В Германии студенты побывали в Дрезденском Техническом Университете — настоящем студенческом городке с учебными корпусами и кампусами, парками, кафетериями и огромной библиотекой.
Всю поездку студентов сопровождал видеооператор, который фиксировал на пленку эмоции ребят.

Евро-тур МИСиС: фотоотчет

«Впечатления о поездке самые яркие, незабываемые. За время путешествия мы успели сдружиться со всем ребятами. Больше всего запомнилась Прага. Красивейший город! Не зря его называют городом ста башен. Спасибо МИСиС и Профкому за лучший отдых, о котором можно только мечтать!» — поделился с нами один из участников Евротура.

Итак, поездка закончилась, студенты вернулись в учебные аудитории, но еще долго они будут вспоминать эти маленькие европейские каникулы! Куча фотографий, уйма положительных эмоций и память на всю жизнь — багаж, привезенный из Европы!