Кафедра РИЯЛ запустила новый проект — Клуб «Lingua point»!

Клуб «Lingua point» — программа НИТУ «МИСиС» для школьников, интересующихся иностранными языками и достижениями в области науки и технологий, — начал свою работу в день открытия Недели иностранных языков, 18 ноября 2013 года.

Кафедра РИЯЛ запустила новый проект — Клуб «Lingua point»!

Привилегии членов Клуба:

• Консультации от преподавателей Университета
  • Участие в образовательных проектах и мероприятиях программы «Лингвистика»
  • Посещение лекций выдающихся российских и зарубежных ученых и общественных деятелей
  • Экскурсии по лабораториям и центрам Университета

Клуб будет работать по принципу накопления баллов. Участвуя в мероприятиях нашего Клуба, его члены «зарабатывают» баллы, которые потом смогут обменять на бесплатные консультации по изучению иностранного языка, индивидуальные уроки, призы и многое другое.

Как набрать баллы:

• Посещение мероприятий кафедры — 5 баллов
  • Участие в конкурсах и викторинах — 10 баллов
  • Победа в конкурсе/викторине — 20 баллов
  • Блог о направлении «Лингвистика» в НИТУ «МИСиС» в соц. сетях (от 100 слов) — 30 баллов
  • + перепост данного блога на страницу лингвистики в МИСиС https://vk.com/lingvistikavmisis)
  • Пригласить друга на кафедральное мероприятие — 10 баллов/1 человек
  • Идеи для конкурсов — 5 баллов
  • Лучшая идея конкурса — 15 баллов

Как потратить баллы:

• Фирменный значок «I speak English @ MISiS» — 45 баллов
  • Подарок от партнера Университета — Издательства Cambridge University Press — 200 баллов
  • Бесплатный урок английского языка (индивидуальный) — 500 баллов
  • Экскурсия и сессия цифрового производства в лаборатории FabLab — 600 баллов
  • Тестирование уровня владения иностранными языками — 800 баллов
  • Общение с носителем языка — 1000 баллов

Клубные карты будут выдаваться всем школьникам — участникам Недели иностранных языков и других проектов направления «лингвистика». Членство в клубе совершенно бесплатное!

Участник, набравший наибольшее количество баллов в рамках Недели иностранных языков «Знания без границ», получит супер-приз от кафедры РИЯЛ — нетбук! Участники, занявшие второе и третье место, также получат ценные призы.

О новостях Клуба и новых возможностях для его участников можно узнать на странице социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/linguapoint!