Предпоказ фильма «Стартап»

В НИТУ «МИСиС» 22 ноября 2013 в 18:00 в Б4 состоится тестовый показ фильма «Стартап»
Как в России честно заработать своим умом? Как добиться успеха и утвердить свое имя в мире бизнеса? Чем жертвует и что приобретает человек, который много лет стремится к своей цели? История создания с нуля крупного российского поискового портала. 20 лет риска, трудов, надежды, 20 лет дружбы...

В НИТУ «МИСиС» 22 ноября 2013 в 18:00 в аудитории Б-4 состоится тестовый показ фильма «Стартап» (версия для ВУЗов и школ при поддержке Правительства Москвы)
На дворе девяностые годы — пора бурного роста предпринимательской активности, обогащения, время выбора будущего.

Это история о дружбе, о создании своего дела, о том, чем жертвует и что приобретает человек, когда много лет стремится к своей мечте.

Цель проекта, по замыслу авторов фильма, — показать молодым зрителям, что в России по-прежнему востребован интеллектуальный труд. Что деньги можно зарабатывать на инновациях и зарабатывать честно, своим трудом и талантом.

Съемкам предшествовала большая работа по изучению опыта становления IT-компаний в России, которые возникли в 90-е и 2000-е годы. Для этого сценарист и продюсер фильма провели десятки интервью с создателями крупнейших отечественных интернет-компаний и технологических стартапов. В итоге, создана художественная история на основе реальных событий.

План мероприятия:

1. Выступление создателей фильма.
  2. Тестовый показ фильма «Стартап».
  3. Обсуждение фильма и проведение опроса среди аудитории.
Место: НИТУ «МИСиС», Ленинский проспект д.4, ауд. Б-4. 18:00
Регистрация на предпоказ фильм