Поощряем и поддерживаем!

16 ноября, в НИТУ МИСиС при поддержке УМАМ состоялось​ открытое собрание Ассоциации​ Армянской Молодежи Москвы (ААМ​М), в котором приняли участие более ста человек.
Президент Ассоциации​ Андраник Овсепян поблагодарил все организаци​и, с которыми ААММ сотрудничала в течение года. Были отмечены активисты НИТУ «МИСиС» — Элина Айрапетян, студентка 4 курса ЭкоТех и Давид Тоноян, студент 3 курса ИНМИНа. Ребята проводят успешную творческую работу с представителями разных национальностей в Клубе Интернациональной Дружбы, участвуют в организации многих мероприятий, которые проводятся в «МИСиС». Далее...

Президент Ассоциации​ Андраник Овсепян поблагодарил все организаци​и, с которыми ААММ сотрудничала в течение года. Были отмечены активисты НИТУ «МИСиС» — Элина Айрапетян, студентка 4 курса ЭкоТех и Давид Тоноян, студент 3 курса ИНМИНа. Ребята проводят успешную творческую работу с представителями разных национальностей в Клубе Интернациональной Дружбы, участвуют в организации многих мероприятий, которые проводятся в «МИСиС». Только в этом году с их помощью были проведены Спартакиада, «День Национальностей в НИТУ „МИСиС“», Весенний фестиваль национальных культур «Народы России и стран СНГ», регулярные собрания студенческих ассоциаций, мастер-классы, показы фильмов, прививающих толерантность, успешно реализован проект «Помощь в учебе».
В состав ААММ в этом году были приняты новые армянские сообщества​ вузов: МПГУ, МАДИ, РГУТиС и ГИТИС. Теперь в составе ассоциации 25 вузов Москвы, что благоприятно влияет на поддержку армянских студентов и их участие в культурной студенческой жизни столицы. «Мы поощряем и поддерживаем любые инициативы нашей молодежи, которые полезны не только для них, но и для всех студентов Москвы», — подчеркнул Адрианик Овсепян на встрече с молодежью.

Текст: Е.Шевченко
Фотографии: КИД