Metro-Quest

1 декабря в рамках ежегодного конкурса «Я люблю МИСиС! Я люблю Москву!» пройдет интеллектуальная игра «Метро-quest». На этот раз иностранные студенты не только должны будут продемонстрировать свои знания в области литературы, искусства и истории России, но также проявить смекалку, отвечая на наводящие вопросы организаторов. В подсказках — фотографии, цифры, слова, стихи и проза, которые помогут угадать нужную станцию метро и отправиться по правильному маршруту. Чем больше отгаданных станций — тем больше баллов у команды. Далее...

После увлекательного путешествия по московскому метро состоится встреча студентов на станции м. Пушкинская. Что там будет загадывать ведущий — можно только догадываться! Для тех, кто уже начал ломать голову над задачками, напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на страничке vkontakte в группе International friendship, где размещены правила и заявка для участников.
Квест — это не только путешествие на быстрых электричках подземки, но и отличный способ найти друзей, окунуться в русскую культуру, лучше узнать географию города и выиграть хорошие призы!
Cбор учаснков 1 декабря (воскресенье) возле корпуса В, «МИСиС».

Текст:Е.Шевченко