«Сталь» № 1 от 24 января 2014 года

Читайте первый номер 2014 года!

«Сталь» № 1 от 24 января 2014 года

Стр. 1

Ставить цели и достигать их

Студенты НИТУ «МИСиС», год назад написавшие о планах на 2013 год, подводят итоги своим достижениям.

Шанс на развитие

Студент 4 курса НИТУ «МИСиС» Александр Савостьянов рассказывает о научных и конструкторских разработках СКБ.

Новости

3-5 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский форум «Образование-книга-культура».

13 февраля 2014 года заканчивается приём заявок на стипендии Президента РФ для обучения за рубежом студентов и аспирантов.

Студенты НИТУ «МИСиС» примут участие в четвертой ежегодной профессиональной стажировке ОАО «РОСНАНО».

Стр. 2

С юбилеем, Олег Вениаминович!

Доктору технических наук, заслуженному деятелю науки Российской Федерации, профессору кафедры прикладной экономики МИСиС Олегу Вениаминовичу Юзову исполнилось 75 лет.

Вторая жизнь стана

В Тёплом стане в одном из помещений учебно-научной лаборатории университета состоялся запуск стана винтовой прокатки «МИСиС-100».

Шанс на развитие

(продолжение, начало на стр.1)

НИТУ «МИСиС» объявляет конкурс на замещение должностей.

Стр. 3

Ставить цели и достигать их

(окончание, начало на стр.1)

Карьера- это продолжение образования

Соучредители кофейни Mr. Green Coffee House, выпускники НИТУ «МИСиС» Руслан Михайлов и Тимур Инамов рассказывают о своей работ.е

Стр. 4

«Не дыши больше жабрами!», Мой первый семестр

Первокурсницы Ася Пряжкина и Вера Руженцова рассказывают о своем первом семестре.

Бронза — наша!

В середине декабря в рамках открытия зимнего спортивного сезона Москвы состоялись молодежные легкоатлетические соревнования.

Мы — первые!

Сборная НИТУ «МИСиС» по плаванию оказалась впереди более чем двадцати команд, выступавших по третьей группе вузов Москвы.

Сессия в лицах

Фотоколлаж