Научная школа «Физико-механические характеристики материалов: методы определения, анализа и предоставления результатов»

На научной школе выступят ведущие ученые ВИАМ, организаций отрасли, университетов с докладами в области испытаний и исследований материалов. Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2014 года заполнить онлайн заявку на сайте www.conf.viam.ru
Для участников из НИТУ «МИСиС» оргвзнос не предусмотрен.

ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ проводит научную школу «Физико-механические характеристики материалов: методы определения, анализа и предоставления результатов», посвященную 100-летию со дня рождения профессора, д.т.н. Софьи Исааковны Кишкиной.

Научная школа состоится 17 апреля 2014 года на территории ВИАМ по адресу: г. Москва, ул. Радио д. 17.

Начало работы научной школы — 11:00. Регистрация участников с 10:00 до 11:00.

Приглашаем студентов, аспирантов и ученых принять участие и выступить с устными (пленарными, секционными) и стендовыми докладами.

Для участников из НИТУ «МИСиС» оргвзнос не предусмотрен.

Информационные материалы по участию в научной школе, включая требования к оформлению докладов, размещены на сайте www.conf.viam.ru