«Стань профессионалом в ИТ»

Приглашаем студентов и выпускников вузов любых технических и экономических направлений и специальностей принять участие в 4-ой Олимпиаде «Стань профессионалом в ИТ» НИТУ «МИСиС».

Олимпиада «Стань профессионалом в ИТ» — первый шаг для получения элитного ИТ-образования и трудоустройства в Москве.

Вы можете проверить качество своего базового образования, попробовать себя в роли ИТ-консультанта и бизнес-аналитика.

И как результат — поступить на целевые магистерские программы Института ИБС на бюджетное или внебюджетное место (с оплатой обучения от компании), получить именную стипендию от лучших российских компаний, трудоустроится в этих компаниях с первого дня обучения или на второй год, сделать стремительную и успешную карьеру ИТ-специалиста.

Олимпиада состоится:

1 тур (заочный, он-лайн) — 29-30 марта.

Регистрация до 28 марта, 10 .00 на сайте ibs.misis.ru

2 тур (очный) — последняя декада апреля

Место проведения: Москва — Институт ИБС (м. Третьяковская, М. Толмачевский пер., д8/11 стр. 3) и региональные площадки (общежитие предоставляется).

Следите за информацией на сайте ibs.misis.ru

Через Олимпиаду «Стань профессионалом в ИТ» и Магистратуру ИИБС — к успешному старту в профессию!

Трудоустройство в лучших российских компаниях в Москве!

Ждем Вас, не упустите такой шанс!

Подробности и регистрация на Олимпиаду — на сайте Института ИБС ibs.misis.ru