НИТУ «МИСиС» стал победителем регионального этапа международного конкурса предпринимательских проектов

Сборная команда НИТУ МИСиС заняла первое место на региональном этапе международного конкурса предпринимательских проектов Enactus!

Третьего апреля в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова прошёл региональный этап международного конкурса Enactus. Сборные команды лучших университетов Москвы и Центрального региона демонстрировали свои проекты специалистам таких компаний, как Microsoft, KPMG, E&Y, Coca-Cola и д.р.

Проект сборной команда НИТУ «МИСиС» под названием «Конвейер проектов — внедрение стандартов Impact Investing» получил высшую оценку жюри и занял первое место. Проект презентовали студенты пятого курса Олег Мансуров и Артём Бондарев, и студенты четвёртого курса Роман Никишев и Никита Чередниченко. Также по условиям конкурса, наша команда выиграла путёвку на Всероссийский этап конкурса, призом в котором станет поездка команды победителя на Мировой Кубок Энактэс, который состоится в конце сентября в Пекине!

Выражаем благодарность сотрудникам Центра развития молодёжного предпринимательства МИСиС и его руководителю Сергею Марданову, которые принимали активное участие в подготовке нашей команды, помогали ей добиться успеха!