Проектная сессия МИСиС-МФТИ

С 3 по 6 апреля Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ «МИСиС» и Центр корпоративного предпринимательства МФТИ провели совместную выездную Проектную сессию.

С 3 по 6 апреля Центр развития молодёжного предпринимательства МИСиС совместно с Центром корпоративного предпринимательства МФТИ провели выездную Проектную сессию в Оздоровительном комплексе «Десна». В рамках мероприятий были рассмотрены проекты из МИСиС, МФТИ и СколТеха. Их авторы получили качественную консультацию со стороны экспертов. Студенты смогли поработать с реальными предпринимательскими задачами и применить на практике знания, полученные во время обучения в ЦРМП «МИСиС».

Всех желающих обучаться предпринимательству или реализовать свой проект приглашаем на мероприятия Центра развития молодёжного предпринимательства. Анонс мероприятий на сайте: www.start.misis.ru.