Уважаемая Алевтина Анатольевна! С Днем Рождения!

Мы желаем Вам неисчерпаемой энергии, душевных сил, крепкого здоровья, благополучия и успешных проектов. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и теплом улыбок Ваших близких.
Уважаемая Алевтина Анатольевна!

От имени студентов, преподавателей, партнеров и всех сотрудников НИТУ «МИСиС» мы поздравляем Вас с днем рождения!

Для нас большая честь работать рядом с таким руководителем как Вы. Потому что умение сочетать в себе обаяние, чуткость, красоту, ум, утонченность, женственность и умение руководить огромным коллективом, постоянно переживая за свое дело, — это талант, которым обладают только особенные люди.

Студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»