Подведены итоги летней учебной практики студентов 2 курса

8 июля завершилась летняя учебная практика

В 2014 году учебную практику по финансовому рынку на базеМолодежного Центра изучения Финансовых Операций (МЦФО) прошли 70 студентов 2-гокурса Института ЭУПП. Руководителем практики был доцент кафедры Экономическойтеории К.С. Шатохин. Перед ребятами выступили лучшие профессионалы финансовогорынка: А.Н. Антонов (ЧОУ «Институт Биржевой Торговли «АЛОР»), А.М.Дубров (ОАО «Брокерский дом «Открытие»), О.Г. Макаров (ООО"Компания БКС«), Д.А. Панченко и Г.А. Волосников (Инвестиционная компания «ФридомФинанс»), В.М. Болотин и Ф.Р. Юнисов (ООО «Центр по привлечению инвесторовна финансовые и потребительские рынки»). Были организованы традиционныеэкскурсии в Музей биржевой истории Московской биржи, где практиканты прослушалилекции создателя и хранителя Музея Д.Л. Кондратьева, осмотрели уникальныеэкспонаты.

По результатам успешного прохождения практики 8 июля Заведующая кафедрой Экономической теории проф., д.э.н. А.Ф. Лещинская и Управляющийдиректор МЦФО В.В. Нехаенко и вручили студентам Сертификаты МЦФО.

Более подробный пост-релиз о практике размещен насайте МЦФО: https://mmcfo.ru/index.php/11-novosti/369-news090714