Поздравления ректора НИТУ «МИСиС» Черниковой А.А. с Днем Знаний!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели
и сотрудники НИТУ «МИСИС»!

Поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!
Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели
и сотрудники НИТУ «МИСИС»!

Поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Празднование Дня знаний — прекрасная национальная традиция, которая подтверждает ценность образования и его главенствующую роль в судьбе каждого человека. Этот праздник стал для нас символом увлекательных открытий, новых возможностей и добрых начинаний. Качественное образование — важнейшая составляющая жизненного успеха, его основа.

Я приветствую первокурсников, которые сегодня становятся студентами НИТУ «МИСиС» — ведущего учебно-научного центра страны. Верьте в свои силы, стремитесь к достижению самых высоких целей и помните, что глубокие и прочные знания — это награда трудолюбивых, старательных и терпеливых. Уверена, что приобщиться к славным традициям НИТУ «МИСиС» вам помогут студенты старших курсов, которым я желаю совершенствовать профессиональные навыки, все больше открывать для себя удивительный мир науки, в полной мере реализовать свои способности в творчестве, спорте, общественной жизни.

И, конечно же, слова благодарности, признательности и пожелания всего самого доброго я адресую профессорско-преподавательскому коллективу и сотрудникам университета. Благодаря вашему профессионализму, таланту, творческой энергии, любви к своему делу НИТУ «МИСиС» добивается значительных успехов в педагогической и научной деятельности, устойчиво развивается и имеет все возможности для того, чтобы войти в число ведущих университетов мира!

Желаю всем нам радости познания,
успехов в учебе и работе, удачи, мира и добра!

Ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова