День открытых дверей Центра развития молодежного предпринимательства!

8 сентября в 18.00 в библиотеке НИТУ «МИСиС» пройдет День открытых дверей Центра развития молодежного предпринимательства!
Центр развития молодежного предпринимательства НИТУ «МИСиС» проводит день открытых дверей!
Вы сможете получить подробную информацию о том, какие возможности Центр предоставляет студентам, аспирантам и молодым специалистам, услышать истории успеха проектов, а также задать все интересующие вопросы.

Справка: Центр развития молодежного предпринимательства на базе НИТУ «МИСиС» основан в феврале 2014 года при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.
Миссия Центра — популяризация предпринимательской деятельности в НИТУ «МИСиС» и содействие в реализации предпринимательских инициатив молодежи, посредством оказания им информационной, методической и консультационной поддержки.

Пользоваться услугами Центра может любой студент, аспирант или молодой ученый моложе 35 лет. Сотрудники и консультанты Центра помогут Вам развить идею, сформировать проектный коллектив, дать квалифицированную экспертную оценку проекта. Участники Центра имеют возможность посещать специализированные форумы, выставки, образовательные мероприятия.
Также Центр оказывает содействие в создании и развитии малых инновационных предприятий на базе НИТУ «МИСиС».

Дата и время: 08 сентября 2014 в 18:00
Место проведения: Библиотека НИТУ «МИСиС»
Регистрация: https://start.misis.ru