Боксёры НИТУ «МИСиС» взяли золото на универсиаде в Казани

Коллектив боксеров Горного института НИТУ «МИСиС» занял первое место в командном зачете на Всероссийской летней универсиаде в Казани.

В индивидуальном зачете золото получили мастер спорта Никита Стогов (группа ТБ-1-09, весовая категория — более 91 кг) и кандидат в мастера спорта Илез Гиреев (группа УЭР-11, весовая категория — до 60 кг).

Серебряные медали достались мастеру спорта Илье Филиппову (группа ГЭМО-09, весовая категория — до 91 кг) и кандидату в мастера спорта Ивану Палеву (группа ТМ-12, весовая категория — до 75 кг).

Бронзу в боях на ринге завоевали мастер спорта Алексей Тен (группа ГЭ-М-13, весовая категория — до 81 кг) и кандидат в мастера спорта Михаил Лункин (группа ГМО-12, весовая категория — до 56 кг).