Финальный отбор по Программе УМНИК!

9 и 10 октября в НИТУ «МИСиС» состоится финальный отбор по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК) Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Для участия в финальном отборе приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые до 28 лет включительно, ранее не побеждавшие в программе УМНИК, граждане РФ.

Тезисы для участия в финальном отборе необходимо представить до 1 октября 2014 г!

Направления Программы:

Н1 — Информационные технологии
Н2 — Медицина будущего
Н3 — Современные материалы и технологии их создания
Н4 — Новые приборы и аппаратные комплексы
Н5 — Биотехнологии

Для участия в финальном отборе необходимо зарегистрироваться в в системе сбора заявок, подать заявку и предоставить решение полуфинального мероприятия (для участников из МИСиС полуфинальным отбором может быть кафедральная конференция). Заявки, поданные не через систему, к рассмотрению не принимаются.

Тезисы для участия в финальном отборе необходимо представить до 1 октября 2014 г. в соответствии с правилами оформления. Тезисы должны отражать техническую значимость и новизну проекта, а так же способы коммерциализации предлагаемого решения.

По всем вопросам отбора по программе УМНИК просьба обращаться по адресу voronin@misis.ru