Студент НИТУ «МИСиС» стал чемпионом мира по боксу

18 сентября ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Анатольевна Черникова наградила на заседании ученого совета студента первого курса магистратуры НИТУ «МИСиС» Никиту Стогова, который выиграл чемпионат мира по боксу в Якутске, выступая в весовой категории более 91 кг. Ректор пожелала чемпиону дальнейших побед в спорте и успехов в учебе.

Сильнейший боксер мира в этом году закончил специалитет Горного института НИТУ «МИСиС» в группе ТБ-1-09. Тренером чемпиона является доцент кафедры физвоспитания НИТУ «МИСиС» Олег Меньшиков.