Открытая лекция «Перспективные тренды развития ИТ инфраструктуры городов будущего»

20 октября 2014 в НИТУ «МИСиС» состоится открытая лекция Андрея Иванова, менеджера по развитию стратегических направлений Microsoft в России. Организаторы мероприятия — Открытый университет «Сколково» совместно с корпорацией Microsoft при поддержке НИТУ «МИСиС». Лекция организована в рамках программы «Мировые технологические тренды».
На лекции будут рассмотрены примеры успешных ИТ решений для транспортной системы, как уже внедренных, так и пока еще существующих на уровне футуристичных концепций.

Время и место проведения:
19:00 — 21:00
Адрес: НИТУ «МИСиС»