День Первокурсника

2 октября в ДК НИТУ «МИСиС» состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты НИТУ «МИСиС». Студенты КИД приняли участие в выставке, организованной на первом этаже в фойе главного корпуса. Они предлагали гостям праздника принять участие в интеллектуальной викторине и посоревноваться в спортивном конкурсе — силовом аттракционе, установленным рядом со стендом КИД НИТУ «МИСиС». Далее...
2 октября в ДК НИТУ «МИСиС» состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты НИТУ «МИСиС». Студенты КИД приняли участие в выставке, организованной на первом этаже в фойе главного корпуса. Они предлагали гостям праздника принять участие в интеллектуальной викторине и посоревноваться в спортивном конкурсе — силовом аттракционе, установленным рядом со стендом КИД НИТУ «МИСиС». Наиболее сообразительные и сильные участники игр получали в призы подарки с символикой «МИСиС» — флешки, блокноты, ручки и брелки. Студенты первокурсники записывались в клуб, чтобы на следующее мероприятие уже прийти в новом качестве — представителями Клуба Интернациональной Дружбы «МИСиС».

Текст: Е.Шевченко
Фото: А.Ирматов